Кд инстов wow
я набрал в яндексе Сброс кд инстов wow
нашёл форум http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=7534
там написано что В таблице instance_reset (находится в базе characters) нужно нажать на какую то галочку
где находится эта база и что это за таблица
я уже всю папку wow облазил
___________________________________________________________________________________________
не нужно отгаваривать меня от игры в вов а лучше дать рейльный совет
жмите кнопопчку О вкладка рэйды сверху будет кнопка на нее нажмите там показано кд инстов в которых вы были если кнопка серого цвета то значит кд нету.
человек спрашивает про инсты а не про рейды..