14 лет назад
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что это за программа marvell miniport driver????И зачем она нужна?
Дополнен
Можете пожалуйста на простом языке объяснить? ? для чего это нужно? это не шпион???)))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Драйвер сетевой карты
Объясняю: эта программа нужна для корректной работы (вообще для работы! ) твоей сетевой карты, то есть если программы не будет - комп не увидит сетевую карту, а значит ты не выйдешь в интернет (
Драйвер встроенной в материнскую плату сетевой (Lan) карты.
вроде драйвер для сетевой карты