Как прогнать с садового участка семейство лис?

Maria Просветленный (29021), закрыт 13 лет назад
У знакомых под дачным домом за зиму завелись лисы :) Как минимум три глупых лисенка. Кур-кроликов нет, так что лисы опасности не предоставляют, зато у соседей (и у многих) есть собаки.
Как выжить этих несмысленышей обратно в лес, пока их никто не съел? Желательно без ущерба для обеих сторон :)
Лучший ответ
октябрь Ученик (226) 13 лет назад
Лисы являются переносчиками бешенства. Поэтому вам нужно обратится в службу защиты животных и они помогут переселить семейство лис с садового участка за его пределы.
Остальные ответы
shadow Оракул (51503) 13 лет назад
вызови МЧС, пусть словят и в лес унесут
Владимир Синюков Гуру (3604) 13 лет назад
Ласковыми пинками.
MariaПросветленный (29021) 13 лет назад
Для этого их надо еще из-под дома выманить ))
Владимир Синюков Гуру (3604) Вышугивать дружеским длинным прутом, главное, одного выдернуть- толерантно напугать и заставить бежать. Побежит в лес. Потом остальных. Только, скорей всего, вернутся.
v nxnx Ученик (108) 13 лет назад
вызвать спасателей
Link Мыслитель (5187) 13 лет назад

заберите к себе в дом, вырастите и отпустите
Настя ИвановаЗнаток (372) 13 лет назад
мне кажется тяжело будет отпустить. к ним оч привязываешься
Yura Гуру (4510) 13 лет назад
Продай их в зоопарк.