Как востановить битый пиксель на мониторе. ыыы
некак, они даже по гарантии не идут, там что-то до 5% от общего числа - считается нормой..
берете деньги !!!(это очень важный момент для восстановления ) укладываете монитор в коробку !!!идете в магазин, но не там где его покупали, потом выбираете новый монитор на имеемую сумму !!!потом ставим монитор на исходное место !!!и о чудо пиксель восстановлен !!!м ну это самый простой вариант !!!(допустимо выпадения 3-5 пикселей (не считается браком ))
Если монитор не жалко то можно нажать пальцем на месте битого пикселя. Главное в этом деле не переусердствовать, не то можно получить ещё несколько битых пикселей.
Заходим на сайт JScreenFix-Fix stuck pixels и прямо на сайте жмем кнопку «Launch JScreenFix»(внизу) . Откроется окно с хаотично изменяемыми цветами пикселей, которое должно поработать в среднем 10-30 минут, после чего в 70% случаев эксперимент заканчивается успехом.
Отодвигал окно «из под пикселя» каждые 5 минут и примерно на 20-ой он ожил, надеюсь поможет кому-то из вас.
Cам был приятно удивлен и рад положительному результату, чувствую как настроение поднялось :).
Никак, он выыыгорел.