Как звали жену Змея Горыныча?

Змея подколодная

Змея Подколодная.

кобра ивановна

Змей Горыныч -
- Змей поганый, живет в норах в Сорочинских горах на Пучай-реке.
Летает по небу, изо рта огонь палит, из ноздрей дым валит.
Дрался с Добрыней Никитичем, но был отпущен им под честное слово,
украл Забаву Путятичну был на ней женат, но не долго, за что Добрыня его и убил.

Три дня и три ночи рубились Змей Горыныч и Добрыня Никитич. А потом пришла жена Змея Горыныча и отобрала у них джойстики!

Приходит как-то Змей Горыныч пьяный домой, а молодая жена ему с порога: "Ну-ка, дыхни... " В общем, глупая, нелепая смерть...

интересно, а если бы и правда жена была, он бы всеравно за чужими девками летал?))))))))))