Подскажите, кто автор музыки к спектаклю Сергея Алдонина "Мастер и маргарита"?
Вчера были на спектакле, очень понравился. Хочу себе в проигрыватель эту музыку, а найти не магу. Она везде в трейлерах, а кто автор не понятно. Буду признателен за помощь. На всякий случай ссылка на мелодию.
http://video.yandex.ru/search.xml?text=музыка к спектакл ю мастер и маргарита&where=all&id=180693645-00#search?text=музыка к спектакл ю мастер и маргарита ал донин&filmId=60757804-00
Ваша ссылка не работает, по крайней мере не открывает нужное видео. Поискала видео с рекламой этого спектакля.
В программе написано, что в спектакле звучит музыка Николая Парфенюка, Михаила Вайнберга и др. авторов
Я нашла музыку Парфенюка "Вальс-Пила", которая как раз звучит в рекламе.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мастер&x=14&y=21
пробуйте.
ЗЫ Основной сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]