как можно бороться с браком на производстве

Роман Зудлов Ученик (98), закрыт 12 лет назад
хотелось бы создать стаб.фонд за счет средств добровольно переданых работниками предприятия, для борьбы с рекламациями
Лучший ответ
Наталья Антипова Мыслитель (8999) 13 лет назад
Вряд ли работники добровольно захотят передавать средства. Обычно брак планируется в цене товара. Это тот же риск, который несет предприятие, и его надо страховать, т. е. включать в цену товара. Для уменьшения брака нужно разобраться в причинах его возникновения, сделать выводы и принять определенное решение.