Посоветуйте нормальный конвектор из DVD в AVI формат.

Ponche Ученик (233), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
SeRG Оракул (79252) 13 лет назад
конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству
Arman_Shamenov Ученик (153) 13 лет назад
xsilisoft video converter я мож в названии немного ошибся я так по памяти писал
Eugenio DJ Мудрец (11371) 13 лет назад
Я тоже искал, это Лучшее, что нашел.. . Aiseesoft DVD Converter Suite, желательно Portable.
Vitaly Просветленный (22305) 13 лет назад
Я не понял что такое конвеКтор, но если тебе нужен конвертер, то просто набери в любом поисковике "скачать DVD2AVI"