Игра сталкер тень чернобыля. мод amk 1.4.1 Что надо сделать чтоб в рюкзак помещалось неограниченное число предметов???
Дополнен
Вес то неограниченный, количество предметов ограничено. Хотел узнать что надо изменить и в каком файле
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Отключение объёма
Если у тебя АМК+два патча открываешь тот же amk_utils.script, в начале находишь вот это:
RestrictionStock = 1
и меняешь на это:
RestrictionStock = nil
Источник: Выдержка из "Шпаргалка № 6 по "ковырянию" сталкера с модом АМК".
Можно просто скачать трейнер и там вес вообще неограниченный. Но это для нубья