А вы когда то ели мясо с кровью? Или любите хорошо прожаренное? Я с кровью не пробовала, противно) А многие в ресторанах
заказывают. Думаю, может это всё таки вкусно?
В наше время это небезопасно. Я не пробовала и не собираюсь. Как-то не хочется полусырое кушать ((((
В английской кухне есть рецепт ...
" Говядина по- татарски " ( ;-) )
Мясо тонкой соломкой ...
Лук колечками ...
Все на кусок хлеба ...
Поперчить- посолить ...
Залить сыром яйцом ...
И есть этот бред с чувством полного экстаза !
Что сказать ...
Меня мутило при чтении ...
Но это ооооооооочень вкусно !
Я и строганину ел, это замороженное сырое мясо, отрезается тонкий кусочек. как стружка, в соль и вперед. Вполне вкусно. Ну а если Вы морально не готовы к употреблению не прожаренного мяса. то и не надо экспериментировать.
Мне даже сырое нравится.. Потоньше порезать и посолить..
у нас боюсь, а во Франции, Португалии и Испании - да, это объедение