Мне очень нравится AUDI R8 стоит ли она того чтобы её покупать?

Дополнен

стоит ли тратить такие большие деньги на неё если в то время как за такие деньги можно купить пару хороших авто?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Такой автомобиль должен быть, как минимум третий в семье! Что б стоял в гараже и выежал на наши убитые дороги раз в месяц летом и годовой пробег данного авто был 1000 км в год)))

Если деньги есть то да.

купи
потом расскажешь...)))