Ходят слухи о том, что Fegie выгоняют из Black Eyed Peas.Это правда?

Лисёнок Профи (991), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Spatzzz Мастер (1198) 17 лет назад
Не думаю, она своего рода лицо группы. Тем более, что Will.I.am занимается продюссированием ее сольной карьеры... Хотя такой скандал был бы ей на руку как раз для начала сольника...
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
нет. просто она выпустила сольник.
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
слухи зодят давно, а она все с ними
Пользователь удален Ученик (30) 17 лет назад
Да слышал такое, думаю, что это провокация
Елена Профи (903) 17 лет назад
говорят, что она сама собралась уходить
dvdend Мастер (1493) 17 лет назад
это только слухи! у неё появился сольник вот и всё!!!!енто мне сестра рассказала
Василь Малицький Ученик (242) 17 лет назад
Віа-гра теж розпадалася.
Источник: Vasylmoo@mail.ru
Эрик Клэмптон Ученик (208) 17 лет назад
ДА!И теперь она уходит в группу Anal blast:)))
Пользователь удален Мастер (1929) 17 лет назад
даже если да то она начала сольную карьеру и она выпустила свой альбом у меня он уже есть
Пользователь удален Гуру (2723) 17 лет назад
это только слухи! она никогда не уйдет! там плмтят хорошо
Татьяна Мастер (2025) 17 лет назад
Насколько мне известно, вкоре с выходом альбома Elephank отношения в группе стали напряженными. Общественное внимание сконцентрировалось На Ферджи и Will.i.am'a, при том, что участники группы равноценны. Это вылисось в несколько сольных альбомов разных участников группы (по крайней мере точно помню, что кроме Ферджи сольник выпустил и Табу) . Сама группа коментирует это так: мол, мы группа разностороняя, а эти сольники затрагивают разные музыкальные направления, таким образом, мы хотим расширить нашу аудиторию. Но это не говорит о распаде группы.
sexyGANGSTALADY Гуру (3852) 17 лет назад
я не знаю но надеюсь нет!