Как можно оторвать подошву у обуви? а то они ужасно неудобные, а денег много отдала за них. и еще они из centro
а зачем? чтоб по гарантии сдать? где нибудь сзади на пятке аккуратненько бритвочкой надрежь шов и иди сдавай, или в другом месте смотри где можно. , у меня подруга подошву у ботинок отрывала об лестницу в подъезде чтоб ей родители новые купили, а то они были слишком прочные и она в них ходила уже второй сезон.
с каком целью подошву отрывать?
вы же можете просто поставить их в шкаф и не носить))
А что вы хотели за такую цену?
Обувь из центро+замена подошвы (в ремонте обуви) = Одна нормальная пара купленная в магазине.