MHE CRO4HO HYJEH BAW COBET!!!

Nati Мастер (2224), закрыт 17 лет назад
PRO6LEMA B TOM 4TO MOYEMY LUTWEMY DRYGY POCTOYAHHO HEBE3ET C DEBYWKAMI! TOECTb OH POCTOYAHHO HE B TY BLU6LYAETCA HU=Y I KOHE4HO RAHYAET CE6E CERDTCE! OH O4 DO6RbIY I RAHIMbIY! ECLI OH BLU6LYAETCA TO ETO YJE CERE3HO I ECLI DEBYWKA OTKA3bIBAET TO OH POTOM O4EHb CILbHO CTRADAET! MOI BOPROC KAK EMY POMO4b? I 4TO EMY HADO DELATb? POMOGITE!!!!3ARAHIE CPACI6O!
Лучший ответ
Лесной Эльф Мастер (2437) 17 лет назад
Здесь ты не как ему не поможешь, он сам себе должен помоч, то что он добрый это хорошо не надо этого убирать...ему надо чуть чуть жесткости и стойкости...чтобы не сразу влюблялся а присматривался а потом уже влюблялся!
Остальные ответы
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
пусть за деньги покупает
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Да все нормально!!! Будет и на его улице невеста!!!
Ultraviolet Профи (661) 17 лет назад
И как часто он влюбляется? По 7 раз на неделе? Странно.. . Может ему не стоит воспринимать все близко к сердцу?
Николай Сергеев Мастер (1323) 17 лет назад
Пусть будет мужиком, а не тряпкой и юбкофилом
alec Профи (910) 17 лет назад
хочешь любви??? Купи себе шлюху!!!!
ГВ Мыслитель (5975) 17 лет назад
а какие уроки он извлекает из этого опыта?
Вот что важно знать
Oleg Мастер (2338) 17 лет назад
tak t6 ne terycya хvatay ego y deржy
Пользователь удален Мастер (1221) 17 лет назад
По-вервых, развить громадное самолюбие, во вторых, задуматься: почему его все бросают.... Привет другу=)
Оленька Гуру (3380) 17 лет назад
тут не поможешь! ты можешь только поддержать и все!
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Пусть сначала он общается с девушкой как с другом. Так общаться намного легче, нежели чем видеть в этом человеке только лицо противоположного пола, да и оторваться от этого человека будет проще в случае чего. Общайся с девушками как с людьми. Заруби на носу: у меня ничего не должно "получаться". Я могу просто разговаривать или молчать, обнимать или не обнимать, целовать или не целовать.. . Как выйдет, так и хорошо - в любом случае. Играй на её поле: думай и говори хотя бы вполовину о том, что интересно и важно не тебе, а ей, хотя бы только предположительно. Не заинтересовывай - интересуйся. Овладеть-охмурить-обольстить-получить одобрение-положительную оценку - эта программа предательская, но ты сам обычно запускаешь её, собираясь "заклеить" девушку. Откажись от этой цели - "склеивания" девушек. Именно эта цель напрягает, запускает стресс, ставишь себя в рабскую зависимость от результата. Прекрати всякие попытки произвести впечатление, получить оценку, понравиться. Выдавливай из себя оценочную зависимость.