Так парни нужна помощь Краснодарский край и регионах Российской Федерации, граничащих с ними

Зураб . Ученик (149), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
СТАСЯН Просветленный (37392) 13 лет назад
Вообще вопрос задан некорректно, но смею предположить, что имеется ввиду с какими регионами России граничит Краснодарский край.

РОССИЙСКИЕ ГРАНИЦЫ:
Краснодарский край граничит с Ростовской областью на севере, со Ставропольским краем на востоке, с Карачаево-Черкесской республикой на юго-востоке, а также имеет внутреннюю границу с республикой Адыгея.

ГРАНИЦЫ С ДРУГИМИ ГОСУДАРСТВАМИ:
Краснодарский край граничит с Грузией на юге (а точнее с республикой Абхазия, которая была признана, как независимое государство Россией и некоторыми другими государствами) , также по морю граничит с Украиной (Автономной Республикой Крым) .