Как вызвать кровь из носа?
мне надо, чтобы у меня потекла кровь из носа. как её вызвать?
Дополненможет есть какое нить средство, чтоб понюхать и потекла или ещё что нить?
я на экзамен вызывала,чтобы выйти и списать...ручкой...было больно...
По простому карандашу в каждую ноздрю и со всей дури об стол.
Внимание! Это опастно для жизни! Можно остаться инвалидом или умереть. Данная информация представлена для ознакомления, но ни в коем случае не как руководство к действию!
Этот способ известен так же под название "экзаменационное самоубийство".
я бы на твоём месте не страдала фигней, и не вредила собственному организму, у меня слабые стенки сосудов, и кровь из носа идёт практически каждый день, это ооочень плохо, я пью кучу, просто гору таблеток, зачем тебе, со здоровым организмом такие проблемы?? ?
посмотри хентайчик))))
ну кирпичиком по личику....
а вообще странная девушка...