Знатоки красоты, как оцените такой рецепт? внутри

Вкусная кудрявая травка прекрасно помогает очищать организм – здоровье на лице и налицо! Что, несомненно, способствует сохранению молодости и красоты. Подруги, петрушка и в этом нам поможет!
Итак, на ночь мелко-мелко рубим пучок петрушки и добавляем в стакан кефира или простокваши. Выпиваем. Больше ничего не пьем-не едим. Потрясающий эффект. С одного раза можете и не увидеть, нужна регулярность приема.

Если же в тот же самый кефирно-петрушечный коктейль добавить маленький зубчик чеснока или немного имбиря и мелкорубленый укроп, то этот напиток увеличит обменные процессы. Поможет сбросить лишний вес.

При всех прекрасных свойствах петрушки, есть у нее и противопоказания к применению. Любое лекарство может стать ядом. Сильное мочегонное: значит, при мочекаменной болезни злоупотреблять ею нельзя. Да и вообще злоупотреблять никакими продуктами негоже. При беременности есть петрушку врачи вообще не рекомендуют – сильно стимулирует стенки матки. Может возникнуть угроза выкидыша. Лучше заменить ее укропом.

Петрушка – удивительное растение. Листья содержат много витаминов и хлорофилл. А в корнях – каротин. Очень полезный при слабом зрении. Отбеливает лицо. Снимает отеки.

Классный рецептик!

Это очень вкусно и полезно.
А я это все еще блендером перемалываю.
Кстати, если к кефиру с петрушкой добавить мелко-мелко порезанный свежий огурчик и свежую редиску - получается отличный "похудательный" супчик. Летом просто кайф!)

Однозначно, рецепт супер!!!

верю, что полезно. чем хуже вкус, тем оно полезнее ((

очень интересный рецепт и главное как мне кажется достоверный