Девушки, как Вы относитесь к сексуальныи играм и в каких ролях Вы себя видете?

Пользователь удален Мудрец (13315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3884) 17 лет назад
трахаю вас, как могу. с применением всех доступных средств....Только мало таких....Но мне повезло, я получила кмс по рукопашному бою и мне это очень помогает убеждать, что это для вашего же блага
Остальные ответы
Gala Гуру (4273) 17 лет назад
ооооооо даааааааа :-)))))))
Натали Знаток (451) 17 лет назад
ты любишь когда женщина доминирует?
АнжеЛика Мыслитель (7959) 17 лет назад
мы к ним относимся с любовью и играем в учительниц, врачей и т.д.
Dasmi Мастер (1417) 17 лет назад
я медсестричкой была....хххххххххххххххххххх
Vivre Мыслитель (5157) 17 лет назад
безусловно, положительно. это раскрепощает и вносит разноообразие не только в сексуальную, но и вообще в жизнь.
а роли можно разные, особенно пооригинальней
пс вампир и жертва