Народ,посоветуйте на счет пирсинга...
1)пирсинг языка.Не царапает ли штанга эмаль зубов?!
2)на счет септума...говорят проколы в носовой перегородке приводят к хроническому насморку?!это правда?!и если долго носить септум,а потом серьгу снять...дырку от прокола будет видно?!
отвечающие, пожалуйста не отвечайте вообще если ваш ответ будет основан на комментарии "не прокалывай! ".
я взрослый человек и вопрос нравственности и морали моих поступков - это МОЙ вопрос!.
насчет пирсинга языка эмаль точно не царапает иначе мои зубы давно рассыпались бы а вот перегородку пробивать думаю не стоит это действительно может привести к гаймориту и да если пирсинг снять будет уродливая дыра
не прокалывай ничего, не уродуйся
любое прокалывание очень вредно для здоровья, вот представь, если бы сейчас дедушки и бабушки ходили бы с пирсингом - это некрасиво, даже если "модно"