Мамочки как избавится от ижоги,кто чем спасался и что можно купить в аптеке

Вы имеете ввиду изжогу во время беременности? Мне помогал бабушкин метод. Замочить горох в холодной воде на 2-3 часа (можно и дольше, главное следить, чтобы вода не затухла. В экстренных случаях можно замочить в кипятке, он быстрее размокнет) . При приступах изжоги сжевать примерно 20 горошин. Мне помогало, иногда надо было побольше гороха, но это же не химия, можно жевать сколько угодно, пока не пройдёт. Кому-то помогают жареные семечки подсолнуха. Мне гинеколог приписывала лекарства, на меня они не оказали никакого действия, а горошек спасал!

Помогал, при беременности, только "Рени".

ренни

От Ренни и гевискона мне было противно, пила молоко, минералку, только газики из нее что бы выдохлись.

8 крупинок гречневой каши запить водой.... не надо травить себя химией....