Вопрос по экологии - экзамены

Каролина Рошоян Профи (604), на голосовании 12 лет назад
Тема: Проблема обеспечения населения энергией
Что можно по этому поводу сказать, только мне нужен ответ, который я смогла бы объяснить на экзамене
Голосование за лучший ответ
Елена Зубкова Просветленный (24639) 12 лет назад
у нас проблем с энергией нет. у нас ее достаточно. проблемы с источниками. на реках электростанции препятствуют прохождению рыб. повысился уровень грунтовых вод, были затоплены большие территориию атомные станции -чернобыль и фукусима-мгновенное превращение в беспощадного врага. использование нефти и газа -выделение в атмосферу углекислого газа и др. вр ювеществ.