Чему равен cos0,8 в градусах?
И не надо мне писать "воспользуйся таблицей Брадиса" и всё такое...не умею я ею пользоваться,хоть убейте. Знаете,подскажите:)
ДополненНу какого хрена вы мне тут умничаете? ? Ответ готовый напишите и всё. Жизни меня мама научит
Спасибо Наталья и Татьяна:): *
Дата
Популярность
Приблизительно 37 градусов.
надо взять арккосинус от 0,8.
примерно 36 градусов 48 минут или если округлить, то 37 градусов
Алексей, позор это когда тебе конкретный вопрос задают, а ты вместо ответа чушь несешь.
cos0,8 ))))))))))) самому не смешно? Сам то понял что написал? ))))))))))))))