Тут говорят что если налить таз водой.положить яйца мужа.если всплывут-изменяет?

Если положить в таз без мужа, тогда он точно изменять не будет!

Он еще сидеть в нем ( в тазу ) должен . И надо в член дуть, если пузыри пойдут - точно изменяет ! ( с мужиком )

сначало свари их, а в тазу воду подсоли... всплывут, значит его уже где то мутузили...

Возможно. Но, если утонут и вОвремя быстро их не вытащить за волосы - придётся самой изменять: другого выхода просто не будет.

а если потянут на дно таза-тогда Титаник)))