Во сне мыть грязные полы

возможно Вам нужно разобраться в самой себе, в своих чувствах. Какие -то Ваши качества не дают Вам самой раскрыться в какой-то части Вашей жизни. Потому во сне подсознание подсказывает, что нужно что- то почистить, помыть.

к дороге

Мыть грязные полы во сне может означать очень многое. К примеру, если вы мыли пол чистой водой и руки остались сухими, то это хорошо, если грязной и оставались разводы то неочень... Но еслти не будите верить, товсе будет хорошо!

Мыть грязные полы - "намывать" скандалы и неприятные ситуации по собственной вине.

Пол

Если во сне Вы подметаете или моете грязный пол, это предвещает ухудшение самочувствия, болезнь. Если Вам поручили покрасить полы, но Вы не знаете, с чего начать, значит. Вы всячески избегаете того, что осложняет Вам жизнь.

Если Вы уронили на пол кольцо и оно закатилось в щель между половицами - скоро Вы найдете потерянную вещь.

Идти по качающемуся полу и падать - к легкой победе в трудном деле.