Помогите вспомнить - как называлась игрушка Денди Танчики???

Александр Нестеренко Ученик (132), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оля ;) Ученик (136) 12 лет назад
так и называется Танчики. Я в сети под таким же названием ее скачивала
Дмитрий Гасюк Ученик (176) 12 лет назад
или battle city или проста танчики или tank
Источник: сам знаю
warlock Ученик (161) 8 лет назад
Это игра Battle City. Игра Battle City обычно была на картридже, который шёл вместе с приставкой. Поиграть в Battle City онлайн или скачать можно здесь http://dendyportal.ru/dendy-battle-city.html