Как удалить вирус, пишет что "Вы просматривали гей-порно-видео.Для откл. пополните № 9688920474 в терминале эксп-оплаты

Курсора мыши нет... Диспетчер задач тоже не работает.

Какой Вы проказник! ;)

согласен с Red Dead или с live cd больше никак в таких случаях если и через безопасный не получается

лучше всего переустановить винду (систему) . Или сождать мульти-загрузочный диск, зайти через него и сканировать на вирусы. Касперыч вроде такие вирусняки мочить любит

Вот это поможет:
Kaspersky Rescue Disk 10 + AVZ, в отличии от 95 % того, что сейчас насоветуют.

Самое элементарное - скрутить жесткий, подцепить к здоровому компу с антивирусом и убить этот баннер. И ПОСТАВИТЬ НАКОНЕЦ УЖЕ СЕБЕ АНТИВИРУС!