Голосование за лучший ответ
Natalina
13 лет назад
Купить точно можно. Я в феврале купила билеты на июль а/к Lufthansa. Также за 2 месяца покупала билет а/к Alitalia. А вот сколько держат бронь. . У каждой компании свои сроки. Но если билеты берете заранее, то хотите купить его дешевле? соответсвтенно -бронь держат максимум сутки. Звоните уточняйте.
Andrey
13 лет назад
в разных авиакомпаниях по-разному (в Аэрофлоте - месяцев за 10 точно)
смотрите на сайтах этих авиакомпаний
а выбор авиакомпании на определённый маршрут - на том же skyscanner.ru
причём на российских - чем раньше тем дешевле тариф (если не считать всякие акции на непопулярные маршруты в непопулярное время)
Сава
13 лет назад
Конечно, можно. Бывают в любых авиакомпаниях акции, когда билет стоит в разы дешевле. К примеру, зимоц очень выгодно можно купить билеты на летний период времени.