Как бороться от облысения народными средствами и какой результат у тех кто пробовал?
Средства-не народные. Делают в косметических кабинетах-жидкий азот, силокаст-воняет жутко. И мазь на основе ретаболила (на) +лазер.
С облысением бороться бесполезно. Этот процесс необратимый. Всё, что Вам предлагает рынок - обман. Выпадение или рост волос - связан напрямую с обменом веществ, генами и внешними факторами.
нужно обрить голову и втирать масло. корни должны быть жирными. волос растет на жире.
Средства от облысения НЕ СУЩЕСТВУЕТ.