Помогите написать сочинение на тему когда моя мама училась в школе

Марина Стеклянникова Ученик (240), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Эльза Шагиева Мастер (2060) 13 лет назад
Моя мама закончила школу в 1993 году. Но до сих пор она помнит, как в конце десятого класса она готовилась к КВНу. Соревновались команды 10 «а» и 10 «б» классов. Моя мама была в команде 10 «б» класса. Мамина команда готовилась две недели: они переделывали известные песни, придумывали шутки, готовили костюмы. КВН судили учителя, а председателем жюри был директор. Весь актовый зал был заполнен болельщиками. Игра была очень интересной и весёлой. Но, к сожалению, выиграла команда 10 «а» класса: финальный музыкальный конкурс у маминых соперников был лучше, что и сыграло решающую роль. Но эта игра запомнилась маме на всю жизнь.
Остальные ответы
Вася Иванов Мыслитель (9909) 13 лет назад
Диктую, записывай... "Моя мама в школе училась так хорошо, что от этого получилась я"
...Крокус... Мастер (1358) 13 лет назад
легче спросить это у мамы и на основе этого написать сочинение
Drake Ученик (161) 8 лет назад
Когда мои родители учились в школе, время было прекрасное!! !Каждая девочка ходила в сарафанчике и с бантиком, а мальчики в красивеньких педжачках!! !
Когда они приходили домой, то сразу садились кушать, а затем делать уроки... А потом кто-нибуть подходил к окну и кричал:
-Эй! Лена (к примеру) выходи!
-Ой, девочки! Конешно выйду! Только сумку собиру! - мама в ответ.. .

Было намного больше развлечений!!! Особенно в выходные, детворы-то было на улицах... Все играли то в мяч, то на скакалках прыгали, то в футбол.... а кто-то и делом занимался!! !на пример искали мальчишки металл!

Так же были проказники! Всегда любили пошутить: заходят в дом и ну бегать звонить в звонок в квартиры, а потом убегают! !

И сохранились воспоминания:
-Вынеси попить!
-А меня не выпустят больше!! !

Как же было хорошо!! !А сейчас.... а сейчас мир не тот, и родители будут с радостью вспоминать своё детство.