Помогите пожалуйста начинающему культуристу сделать красивое тело.

U.JiN Ученик (241), закрыт 13 лет назад
Кто в этом разбирается и хочет помочь, дайте знать.
есть две гантели по 8 кг, во дворе турник и брусья, мои 70 кг массы и цель достичь результат.
Боюсь испортить мышцы, как делают много новичков.
хочу знать какие упражнение делать и чем питаться. заранее спасибо!
Лучший ответ
Андрей Шерстнев Знаток (397) 13 лет назад
Во-первых нужен свой режим (перс. диета) , который не изменится полгода - год!
Во-вторых не пожалей денег запишись в фитнес клуб (1500-2000р. в месяц) и купи там программу у тренера (500-1000р.) , которая прослужит тебе 3-5 месяцов!
Для рельефа тела нужен целый комплекс упражнений!
Правда по массе я не очень осведомлен, так как у меня программа на силу!
Остальные ответы
Александр Харин Ученик (70) 13 лет назад
сначало надо набирать массу это значит: программа тренировок, максимальные веса ( постепенно наращивай) , из еды исключи всё жирное (почти всё),гантели по 8 кг спрячь, турник и брусья пойдут но если сможеш делать больше 10раз за подход навешывай груз, самое главное нужна штанга с пределными для тебя весами- качать грудь, спину, ноги. В инете на эту тему много информации ищи.