Что ответить парню, который написал такое:

Наташа Цапенко Знаток (359), закрыт 11 лет назад
"А за что! Объясни мне, тупому никчемному рабу, в чем я виноват перед своей госпожой!"
Дополнен 13 лет назад
мы поссорились.

но я помириться хочу.
чтобы он извинился.
Лучший ответ
Гульнара Оракул (94813) 13 лет назад
Выпей Яду) так и написать)
Остальные ответы
Lagas Мастер (1841) 13 лет назад
тем что ты настолько себя недооцениваешь, что считаешь рабом! Обратись наконец к психологу!
Connor Гуру (2759) 13 лет назад
Можешь сказать, что он просто тебе не подходит, вроде как не обвинила, но и объяснение достойное.
Ну на крайняк скажи, что появился новый раб, шучу))
alex77717 Мастер (1535) 13 лет назад
ты с этим идиотом общаешься?
Приятель Мудрец (15576) 13 лет назад
-Петька, сколько?
-Сто восемьдесят, Василь Иваныч!
-А чего--"сто восемьдесят"?
-А чего--"сколько"?
Источник: Комментировать цитаты, вынутые из контекста-тыкать пальцем в небо!
Ероха. Гуру (4515) 13 лет назад
Он и так извинился, тем что унижается перед тобой, называя себя- твоим рабом! Не каждый такое скажет про себя!
Ива Мудрец (13473) 13 лет назад
Вот и миритесь - это тип извинения такой. Вообще-то он себя не унизил, а наоборот имеет завышенное мнение о себе, т. е. якобы унижаясь не считает себя таким и наоборот возвышается.
Морская Оракул (77071) 13 лет назад
Это сарказм. :) Можешь подыграть, обратить в шутку, разрядить обстановку и помириться.
aforsek aforsek Просветленный (36385) 13 лет назад
хочешь мириться-мирись, не жди извинений, он от тебя тоже их ждет.
Goddess_ Ученик (235) 13 лет назад
нужно знать ситуацию что он там зделал, вообще тоже переведи в шутку да и все если все не так серьёзно
Vlad Искусственный Интеллект (102010) 13 лет назад
Просто у этого парня сексуальные отношения идут по типу "РАБ-ГОСПОЖА", вот примерно так, как на фото: Если тебе тоже нравится быть Госпожой, то ответь ему, что он нарушил какой то твой указ, но если он исправится, то Госпожа простит своего Раба!!!