Как создать раздел

arengard Профи (835), закрыт 12 лет назад
Купил новый винчестер. Отформатировал. Стал ставить виндовс,и там где нужно создать раздел и разбить на гб -у меня это кнопка не активна. То есть,раздел я создать не смог. Установил виндовс полность на диск "С" Теперь нужно создать диск "D" Как или какой прогой разбить?
Лучший ответ
Андрей Каинов Мыслитель (5614) 12 лет назад
Paragon, Acronis, PQ Magic/
Надеюсь, Вы что-нибудь из этого найдете.
Остальные ответы
DaVinci Мастер (2041) 12 лет назад
установи SATA драйвера. А если нет то покопайся в Биосе. Гдето должно быть. Или когда начинаеш установку посмотри. Может там есть скрытые файлы в которых можно изменять
Turan Гуру (3009) 12 лет назад
Partition Magic ) только очень опасная прога надо как следует значит изучить что и как. к сожалению этого я не знаю (( только знаю что эта прога разбивает диск на части
Игорь ****** Оракул (56794) 12 лет назад
Если хочешь я с своего компа залезу в твой и ПОМОГУ ИСПРАВИТЬ ПРОБЛЕМУ.
Ты смело сможешь наблюдать как я у тебя в компе ковыряюсь, и сможешь в любой момент вмешаться. Если у видишь что я лезу туда куда нельзя, то ты просто выйди из программы. А я сразу вылечу автоматически.
Видео урок http://www.youtube.com/watch?v=P-bHQ3nVzbI
Сама программа http://teamviewer.com/ru/index.aspx