может ли оперативка или разгон процессора каким то образом влиять на интернет (роутер)?

kidwen Гуру (4583), закрыт 12 лет назад
не давно начало сильно лагать в играх и постояно вылетать при этом всё лампочки горят зелёным
Лучший ответ
Fomenko Valery Оракул (55446) 12 лет назад
Комп НИКАКИМ образом на роутер повлиять не может. Проблема может быть в самой игре, или в винде, или в разгоне - вылеты и перегрев, может быть и проблемы у провайдера, дающего инет, если игры онлайновые. Проверь роутер не в игрушке, а просто поделай закачки - если все ровно и с хорошей скоростью - ни он ни провайдер не виноват, копай дальше где я сказал.
Остальные ответы
  Мастер (1388) 12 лет назад
это с виндой что-то
Славик Ученик (6) 12 лет назад
Качество связи ни коим образом от процессора или оперативки не зависит. Другое дело, что при наличии качественного канала связи могут быть ошибки в самой операционной системе, из-за которых глючит интернет....
kidwenГуру (4583) 12 лет назад
Ну допустим я переустановлю винду то нужно переустанавливать на том компьютере к которому сам роутер подключён?
DR_Freemen Мастер (1140) 12 лет назад
Разгон на роутер не может повлиять, а вот на стабильности работы компьютера очень даже влияет.