Можно в травматический пистолет пм вставить боевой патрон , на травмате калибр 9 мм и на боевом 9мм?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в травматическом оружии нету калибра 9 мм, есть 9 PA, 10х22 и т. д.
про 9 мм говорят бездари не понимающие суть вопроса, что в травмате 9 мм? шарики диаметром 10 мм, ствол неоднороден по всей длине от 6 до 7 мм, ближе к концу вообше чёковые съужения до 5-6 мм
в травматах в соотвествии с криминалестическими требованиями стаят так называемые зубы, это преграды не позволяющие произвести выстрел твёрдым предметом в том числе и боевой пулей, любые переделки травмата, юредически раносильны у вас наличию незаконного боевого оружия

иди вставляй голову потом твою никто склеивать небудет.

материал из которого изготовлен ствол травматического пистолета может не выдержать давления пороховых газов в момент выстрела что приведет к его разрушению с возможным причинением травм и ранений ( если бы всё было так просто очень многие снарядили бы пистолеты травматики боевыми боеприпасами )