Кто любит дождь?..

Дополнен

^_^

Мне приятен воздух, после только-что прошедшего дождя прохладный, разный, как будто слоями расположен в пространстве, вкусный, сочный, яркий, насыщеный... Люблю слушать стук капелек воды по жестяной крыше, выходишь под него и рубашка, намокая...

я люблю дождь с грозой и молнией.мне так нравиться это.а кто то боится а мне наоборот хорошо становится

Я люблю дождь и не понимаю как его можно не любить.

А мне не просто нравится дождь... я люблю под ним гулять.. встречаться.. любить....

Люблю засыпать под звук дождя... и НЕНАВИЖУ просыпаться :))