Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто любит дождь?..

Charlin Ученик (176), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
^_^
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
Мне приятен воздух, после только-что прошедшего дождя прохладный, разный, как будто слоями расположен в пространстве, вкусный, сочный, яркий, насыщеный... Люблю слушать стук капелек воды по жестяной крыше, выходишь под него и рубашка, намокая...
Остальные ответы
akita Мастер (1130) 17 лет назад
Я просто обожаю и холодный и теплый, любой.
Explosion Мыслитель (9946) 17 лет назад
Я люблю дождь и не понимаю как его можно не любить.
Jamaica589 Мастер (1159) 17 лет назад
я люблю дождь с грозой и молнией.мне так нравиться это.а кто то боится а мне наоборот хорошо становится
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
А мне не просто нравится дождь... я люблю под ним гулять.. встречаться.. любить....
little be3umie Мастер (1882) 17 лет назад
я люблю смотреть на дождь, сидя в тёплой квартирке, на диванчике,с горячим кофе....
или другой вариант: тожесамое, но без кофе, а с любимым человеком....
маруся климова Профи (950) 17 лет назад
люблю, бегать босиком, брызгать окружающих плюханьем в лужу=)))
S V Профи (677) 17 лет назад
Я люблю....хотя раньше ненавидила. Вот же как нас меняет жизнь :)
АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВ Ученик (187) 17 лет назад
Я люблю дождь за то что можно задуматься о самом главном в этой жизни. И погрустить тоже иногда полезно!!!!
ZjuzjuКа Мастер (1050) 17 лет назад
Люблю засыпать под звук дождя... и НЕНАВИЖУ просыпаться :))