Какая груша считается дичкой,у меня от соседской груши выросла и цветет груша-этл дичка?

римма чистякова Ученик (192), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Жаравин Гуру (2981) 13 лет назад
Поскольку это у вас корневая поросль, то изначально дичок (если вы сами специально не прививали на неё ничего культурного сортового) , точнее подвой. Плоды будут, но неизвестно какого вкуса. Это относится ко всем плодовым деревьям, а не только к груше.
Источник: агрофак с\х академии
Остальные ответы
Алексей PASEVICH Профи (988) 13 лет назад
Дичка или нет можно определить по листьям. У культурного сорта листья снизу -мохровые-теплые.
У дички-голые и холодные. Удачи. Агроном.
Юлия Мудрец (14501) 13 лет назад
как даст плоды тогда и узнаете) ) не вкусные дичка, а вкусные) ) спарашивайте сорт у соседа))