Как два пальца об асфальт, немного вопросов, я жду ответа
Что находится за пределами Вселенной, что, кого символизирует змей в раю, что находится в центре Земли, кто убил Кеннеди, кого называла Ванга Они, которые говорили ей о чем рассказывать еще не стоит и о чем не стоит, в каком кругу ада ленин, гитлер, сталин, ад вечная ли геенна для грешников, как зовут проводника ведущего и показывающего душе адскую бездну, сколько бесов у тебя за спиной, кто строил пирамиды в Гизе и сколько им лет, что находится под ними.
Кто изобрел глобус, сколько стоит розовый слон, кто изобрел колесо, сколько всего галактик и миров, почему инопланетяне не захватили землю, при многократном технич. преимуществе, зеленые чертики при горячке всего лишь глюки, как выглядит бог, откуда люди берут знания, откуда пришли люди, почему есть обособленные группы белобрысых киргизов в горах и каким макаром их туда занесло, кто убил Талькова, почему со скорпионом сравнивают самые плохие бедствия и напасти в свящ. книгах, сколько это до хрена, чем отличается панславянизм от любого другого злого панизма, почему экспедиция нацистов не смогла снять на пленку ламу, хотя оборудование было исправно, почему пуп называют центром вселенной, как переводится кулебяка, почему как только открыли гробницу Тамерлана началась война.
Не ведаю ничего.
Пальцы в двери - и спи спокойно.:)
Подключись к Вселенскому банку информации... и всё узнаешь....
Два пальца "об клаву" и "гугли".
Вариантов будет по два. Ибо все в этом мире создано четами
Вопрос конечно интересный. Это ваш перспективный план или вы уже это все знаете. Меня интересует кто убил Талькова- ваш ответ?