Что тянет женатых мужчин на измену?

Пользователь удален Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алина Маркова Профи (673) 17 лет назад
На измену тянет не только мужчин, а и женщин.Просто чаще всего мужчины идут на это. А вот почему ...так это всем наверное известно...) У мужчин каждые 7 лет наступает кризис...Если мужчина женат , то через 7 лет и через 14 лет может наступить такой кризис, когда мужчина понимает, что ему хочется драйва. Когда в семье с женой все хорошо, но хочется , чтобы сердечко стучало со страшной силой...Вот и ищут себе драйв на стороне. Как бы жена не парилась на этот счет, как бы не крутилась вокруг все равно...пока не получит то, что хочет, не успокоится)) Кстати, такое может быть и с женщиной ))) Главное ...не вешаться по поводу и без оного...а принимать то, что есть...Если любишь, то простишь...А если чувствуешь, что простить не можешь - гони ...Только подумай перед этим очень хорошо.Удачи и пусть в твоей жизни этого не случится никогда )
Остальные ответы
Леначка Мастер (1018) 17 лет назад
Не умение жены постоянно заинтересовывать своего мужа и делать отношения свежими!
наталья Мыслитель (6117) 17 лет назад
потому что жена становися прочитанной не интересной книгой обидно!
Ксю Мастер (1414) 17 лет назад
Незамужние женщины!
Вадим к Гуру (3338) 17 лет назад
Поверь - только девушки и женщины тянут....на измену
Пользователь удален Мыслитель (5150) 17 лет назад
Думаю неудовлетворенность отношениями с женой ! Когда все нормально то с чего бы потянуло? а еще удивляет как можно допустить что твой муж пошел налево ? Не понимаю - все же можно с пользой для себя делать - куда бабы смотрят ?)
Vetal Профи (571) 17 лет назад
100%согласен с вышесказанным коментариями
Legion Мастер (1279) 17 лет назад
борщ надоедает,супчика охота
Пользователь удален Ученик (198) 17 лет назад
тупость, глупость....
А ещё они зажрались!!!!
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
не желание обоих понять и прислушаться к начинающим портиться отношениям,не желание находить выход из создавшейся ситуации,не умение слышать и слушать друг друга.на много проще найти *ухо* на стороне,куда можно прийти и тебя примут,накормят,напоят,приласкают и обласкают,без натаций и проблем.
Бармалей Мастер (1331) 17 лет назад
От добра добра не ищут!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1055) 17 лет назад
хочется наверное трахаться побольше с разными женщинами - это нормально,
все в конце концов надоедает
Alexsiya Мастер (1603) 17 лет назад
потому что красивых,молодых и свободных девченок полно!
IRBES777 Знаток (348) 17 лет назад
По большому счёту бытовуха! Перестают замечать мужчин, видят только деньги и т.д.
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Мужчины полигамны по натуре....