где указана дата производства на бутылке Sheridan's ?

dobr0 Ученик (237), закрыт 12 лет назад
стоит на столе, красивая такая, разноцветная, думаю открыть, но смущает неизвестность. Не могу найти дату производства (розлива?), нигде нет ничего похоже даже. Подскажите кто ЗНАЕТ. Всех остальных - просьба не беспокоиться.
Лучший ответ
елена зайцева Мыслитель (6124) 12 лет назад
не бойтесь, если ликер не расслоился - все нормально. у меня на бутылке на этикетке сзади. вкусная штука
Остальные ответы
пчела майя Мудрец (12381) 12 лет назад
на дне бутылки с внешней стороны. или на этикетке. должна быть обязательно. но шериданс если не открыли еще минимум год.