Вопрос москвичам о деГде в Москве большой выбор детской обуви, нужны белые туфельки для девочки (можно лаковые) 26-27
размер. Будем в Москве проездом пол дня хотелось бы купить, успеем заехать к сожалению в одно, два места. Спасибки.
Дополнен1
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На Павелецкой( выход к вокзалу) от метро мин.10. идти. магазин Громада. Хороший выбор детской обуви.
И цены реальные.
можно посмотреть в "Персей для детей". на Водном стадионе он есть. там хороший выбор....на счет качества не знаю (сорри)
...можно еще в бананамама, тоже какой-то магазин с детской одежкой, но про обувь не знаю.
Удачи!
заедте на Манежную площадь! там найдете все что душе угодно и на любой вкус и цвет
магазин сандалики, у них есть одноименный сайт, еще хорошая дет. обувь в магазине экко