Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ya xochu udalit moy sayt odnoklassniki.ru no porol mne pomnyu

Hovo Rubenyan Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юрий Поляков Высший разум (841905) 13 лет назад
нажать на "Забыли пароль? "... они пришлют пароль, и потом можно удалить свой аккаунт. .
1. Зайдите на свою страницу под своим логином и паролем
2. В конце адресной строки Вашего браузера вставьте: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile
3. Появиться следующее окно:

4. В этом окошке введите свой пароль и нажмите кнопку? Удалить? .