Булыкин vs. Дзюба???

Спортивный романтик Гений (74549), закрыт 12 лет назад
Дзюба: мечтаю попасть в сборную России
22-летний нападающий московского "Спартака" Артём Дзюба признался, что мечтает получить вызов в национальную команду России.
"Я мечтаю попасть в сборную, но в национальную команду хватает кандидатов: Булыкин, Самедов, Макеев, Комбаровы. Всё решает главный тренер. Если вызовет – буду счастлив, нет – буду продолжать работать дальше. Мне и в "Спартаке" есть что доказывать", — передаёт слова форварда корреспондент "Чемпионат.ру" Юрий Зубко.

Булыкин: наша национальная команда превратилась в частный клуб
Нападающий "Ден Хаага" Дмитрий Булыкин прокомментировал решение главного тренера сборной России Дика Адвоката не вызывать его в национальную команду.
"Адвокат – тренер сборной, и ему отвечать за результат. Мне не совсем корректно комментировать его выбор футболистов. Но забей я 40 или 50 голов, всё равно не получил бы вызова в сборную. Наша национальная команда превратилась в частный клуб, у нас есть люди, которые присосались к российскому футболу и тормозят его развитие. Пока мы это не поймём, прогресса мы не дождёмся", — цитирует форварда Sovsport.ru.

Как думаете кто из них раньше пробьётся в сборную России???
Лучший ответ
Надончик Гений (61956) 12 лет назад
О да.. . Макеев прям конкурент Дзюбе)) ) Чушь несет, впрочем как всегда.
Раньше туда попадет Дзюба, ибо у него в запасе лет 10 точно есть, а у Булки года 2 максимум
Спортивный романтикГений (74549) 12 лет назад
Ну думаю за эти два года наш бывший тренер добывший для команды кубок УЕФА уйдёт...и это произойдёт уже скоро если будет осечка с армянами...тьфу тьфу тьфу конечно...
Надончик Гений (61956) Боюсь, что нет. Фурс умеет только извиняться за косяки. А вот не допустить их не хочет (или не умеет) До 2012 будем мы наслаждаться красной рожой Адвоката. И дай то Бог, чтоб каким нибудь макаром пролезли на Евро. Конечно опозоримся там, но у меня есть больная мечта, чтоб Россия с Украиной встретились там)
Остальные ответы
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 12 лет назад
Я считаю, Дзюба уже давно доказал что достоин играть в сборной.
Спортивный романтикГений (74549) 12 лет назад
А Булка...всё таки уже 22 гола за сезон наколотил!!!)
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) Не видел просто игру Булыкина. но если он забил 22 гола, то конечно он тоже достоин играть в сборной. Но от нашего желания ничего не зависит. Адвокат не хочет его видеть в сборной, а против тренера, не пойдешь)
carrick ... Знаток (451) 12 лет назад
Дзюба это будущее сборной россии как и макеев и комбаровы.... а булыкин в сборной свое уже отыграл....
АЛЕКСЕЙ Д Знаток (478) 12 лет назад
Адвокат ясно дал понять, что Булыкина в сборной не будет .Так что Дзюба, но еще рано.