где можно сделать официальную временную регистрацию в москве

Александр Чикин Ученик (163), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
малхас браев Ученик (124) 13 лет назад
Нужно купить согласие собственника а это очень дорого. Вы можете купить адрес и сделать постоянную на соколиную гору за 6000 руб. По временной не дают льготы по инвалидности выгоняют из поликлиник отказывают в кредитах подешевле посылая туда откуда ты приехал необоснованно порой утверждая что это твоя квартира там.