не могу установить драйвер для звуковой карты, какая карта не представляю, пытался поставить для realtekac97,не подходит

Галкин Андрей Ученик (169), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Попробовал Realtek HD Audio, толку 0,everest тоже не видит информацию о плате
Голосование за лучший ответ
Nur Мыслитель (6990) 13 лет назад
Попробуй Realtek HD Audio. А лучше скачай driverpack solution. Можно скачать через торрент с официального сайта drp.su/ru/download.htm
alex dark Знаток (306) 13 лет назад
открыть диспетчер устройств
выбрать это устройство
зайти в сведения и скопировать там данные типа венд=
и по ним найти в интернете в поисковике
Сергей Федоренко Мастер (1187) 13 лет назад
Выложи хотя бы название "мамки" или фото
Solo Kanzler Гуру (3276) 13 лет назад
Существует софт который выводит подробную информацию о вашей системе, (everest). В ней можно будет найти конфигурацию и данные о типе практически любого чипа или устройства ПК. Имея информацию подобрать драйвер будет гораздо легче.
sergio00o Оракул (51755) 13 лет назад
На диске от материнки есть!
E N Гуру (4529) 13 лет назад
бесплатная утилитка без установки http://devid.info/uploads/software/DevIDinstaller.exe

все определит и поставит