14 лет назад
Как сделать так, чтобы бижутерия не окислялась и не красилась?
Любой кулон или цепочка из не драгоценных металлов окисляются и оставляют на шее некрасивые синие следы( может есть какой способ, чтобы этого не было? Покрыть там чем-нибудь или еще что... Так хочется носить красивые украшения, но из-за этой грязи стыдно одевать(
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно покрыть хорошим бесцветным лаком. Действенно,))
бесцветный лак для ногтей, только в воде стараться не мочить.
черный, если вы мне дадите денег, то только за так
в остальных случаях… ну вы сами поняли😇
Даже если покрасить бесцветным лаком, то рано или поздно все равно будут следы на теле.Никак. Носите золото.