Может ли парень бескорыстно дружить с девушкой?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Танечка Мастер (1374) 17 лет назад
нет, разнополой дружбы вообще не бывает, проверено на личном опыте и не раз
Остальные ответы
Алексей Лысиченко Мыслитель (5712) 17 лет назад
да может но в это никто не верит даже он сам
Пользователь удален Профи (594) 17 лет назад
неа не может, дружбы между мужчиной и женщиной не может быть(только редкие случаи)
Светлана Гуру (3427) 17 лет назад
Я думаю,что нет...все равно будет кто-тьо из сторон испытывать чувства(не дружеские),хотя могут этого и не показывать!!!
Ольга Мастер (1900) 17 лет назад
Если ему постоянно напоминать, МЫ ПРОСТО ДРУЗЬЯ, то да.
Serge Мудрец (16691) 17 лет назад
Может....если у них уже были отношения до этого....либо если у них вкусы сто процентов не совпадают....но оба человека должны следить за отношениями....и не переходить рамок....иными словами дорожить дружбой!
Leto Знаток (473) 17 лет назад
Моежт. Надо в первую очередь видеть человека, а не его половую принадлежность...
Aurora29 Мастер (1654) 17 лет назад
Мой ответ - да!
Хоть я и не парень)) Но у меня есть друг, именно ДРУГ! Почти брат. Мы знакомы 5 лет, не раз спали в одной кровати...и между нами никогда ничего не было и не будет. Даже мыслей не возникало таких. Зато мы всегда можем посоветоваться друг с другом на личные темы. А от кого можно получить ценные сведения о противополжном поле, как не от этого самого пола?))
Лучший друг - мужчина - это прекрасно!
Источник: личный опыт
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
Может, но изначально их все равно будет связывать секс. Проверено на личном опыте.
Даси Мастер (1109) 17 лет назад
может, но потом все равно все перерастет в нечто более, хотя бы с одной стороны:)
Источник: жизнь
Ната Лия Профи (764) 17 лет назад
Может, если людей связывают например кровные узы. а так - в редких случаях