Флаг какого государства переворачивается вверх ногами, когда оно воюет?

Дмитрий Саныч. Сын Геннадия Мыслитель (8615), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
trial Ученик (222) 13 лет назад
Филиппины - единственная в мире страна, флаг которой меняется во время войны. Когда страна воюет, флаг переворачивают, чтобы красная полоска оказалась над синей (а обычно там синяя над красной).
Остальные ответы
Esbol Kusainov Мастер (1001) 13 лет назад
благодаря такому вопросу открыл для себя кое-что новое ) ух ты )
Аркадий Иванов Ученик (33) 13 лет назад
помню у нас был такой вопрос в 8 классе кажется...