У моей кошки дети родились. Как узнать кто отец?:)

МальвинаЗаОднойПартойСтобой!)* Мыслитель (6666), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Ильиных Профи (556) 13 лет назад
написать заявление в полицию что кошка была износиловна пусть ищут кота и хозяина этого кота и с хозяина получить денежку
Остальные ответы
Авто Деталька Профи (639) 13 лет назад
Сделай генетический анализ у котят и свех котов в округе с которыми общалась кошка.
Ирина Курочкина/Афанасьева Мыслитель (8490) 13 лет назад
На алименты вы все равно не подадите

. так зачем заморачиваться
** Мыслитель (6296) 13 лет назад
А что, не признаётся?)))
АлексВысший разум (427220) 13 лет назад
Она и сама не знает! Она, видите ли, свободная, сексуально активная кошка в демократической стране!
Кто-то страшный Ученик (95) 13 лет назад
В следующий раз выслеживайте с кем она гуляет, на будущее. А так не знаю...)
BORISOV Мыслитель (6382) 13 лет назад
Лучше узнайте кто хозяин отца и требуйте алименты.
Игорь Михайлович Мастер (2453) 13 лет назад
найдете, алименты берите мышами, вискас не берите)))
Angel of Darkness Ученик (18) 13 лет назад
Думаю никак. Чтобы знать обычно их скрещивают сами хозяева.
Maks Оракул (88904) 13 лет назад
ну если дети то значит отец твой папа или брат ну или ещё кто-то из близкого окружения семьи :) а если котята то ищи кота по окраске котят! допустим если рыжие котята значит и кот рыжий
Анна Ученик (63) 13 лет назад
Котята должны походить хотя бы чуть чуть на этого кота
Михаил Богинский Ученик (144) 13 лет назад
У меня самого 3 кошки, приходят штук 10 котов все происходит прямотаки на глазах но кто из них папы, до сих пор не понял.
Ада . Мастер (2343) 13 лет назад
А оно вам надо?

Посмотрите, на кого котята похожи, с признаками какой породы.