изменил муж-узнала,потом сам расскаэал-как пережить?

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 16 лет назад
забыть?сказал,давай все забудем,и чекак это из памяти выбросить?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4049) 16 лет назад
Я знаю женщину. У нее муж погуливает. И когда ее подруги-доброжелательницы ей докладывают о "похождениях". Всегда отвечала.: "Мыло дома есть. Придет, помоется и снова он-МОЙ!".
Может это тобе поможет.
Остальные ответы
Не возможно Мудрец (13657) 16 лет назад
мой тоже сказал!!! но я все помню, неприятно бывает, причем моментами, и в некоторые просто тошно!!!!
IRINA Мудрец (11596) 16 лет назад
если вернулся значит это была только похроть, вот и относись к этому как заносу на большой скорости, как к шалости. Если чувствуешь, что это не в последний раз, то надо поговорить серьезно и попытаться чтобы он развееял все твои страхи.
Анна Мастер (1534) 16 лет назад
Никак это из памяти не выкинуть,к сожалению!
Наталья Евграфова Мастер (1258) 16 лет назад
если есть чувства, то думай сама, ибо это твоё личное, если уже думаешь, что дальше не сможешь, то уходи!Тот кто предал единожды, предаст и потом!!!!Ну в любом случае это тебе решать, смотря как ты к этому относишься!!!Ты то что думаешь???
Мулька Мастер (2034) 16 лет назад
На первый раз попробуй забыть. Тяжело,но можно.
Пользователь удален Мастер (1971) 16 лет назад
Забыть не реально ты будешь этим жить, тебе решать но я бы не простила, 1глупость измена 2 что признался 3что просит