Мой муж уже 2 часа сидит на фирме, где мы работаем и домой, сволоч, не идет!

Шерри Мыслитель (9473), закрыт 16 лет назад
Мне не разговаривать? Или наругаться? Еще два часа назад звонил и говорил,что приедет сейчас домой. Злая жутко. А последние несколько дней жаловался,что не высыпается! Завтра, оставлю ему реенка и пойду с подругой на пиво.
Дополнен 16 лет назад
конечно. не сладко, ребенок, работа по дому, но я же не сижу по кабакам или еще где-то! раз пошел на этот шаг - создание семьи, значит надо быть с семьей!
Лучший ответ
Наталь Профи (808) 16 лет назад
Его там кТо то или что то держит....А на счёт оставить ребенка я тебя поддерживаю...Пусть поседит им это только на пользу...Мой так бесится когда с дочкой остаётся....
Остальные ответы
renn m-n Мудрец (17174) 16 лет назад
парнухуу-смотритс!
west Гуру (4373) 16 лет назад
может дома не всё так сладко....
DanS Мыслитель (9468) 16 лет назад
я не уверен что он там сам один...